Праздничное оформление помещений 2019

Оформление школ, детских садов,  к выпускным праздничным  мероприятиям и украшение последнего звонка.

Наша компания предлагает оформить здание школы, коридоры и кабинеты оригинальными композициями из воздушных шаров, бумажных гирлянд и цветов. В нашем праздничном арсенале присутствуют как недорогие дизайнерские решения, так и грандиозные проекты с  эффектными  декорациями, с тысячами воздушных  шаров и морем цветов.

Выпускной вечер – радостное событие с нотками грусти для уже бывших школьников, прощающихся со своим вторым домом. Наша компания поможет сделать этот последний торжественный вечер для выпускников в школе интересным и ярким. Мы выполним украшение актового зала школы, где обычно проводится торжественное вручение аттестатов.

Мы  профессионально  и душевно оформим ваш  праздник .  Наши  мастера  знакомы с данной тематикой и неоднократно выполняли подобные заказы. Наш опыт позволяет предложить Вам самые интересные варианты оформления. Мы по-настоящему любим свою работу, поэтому все сделаем качественно и красиво, можете даже не сомневаться.

Украшение школы доставляет массу удовольствия нашим специалистам. Часто в процессе самой работы приходят неожиданные оригинальные решения.

Наша компания предлагает также использовать при украшении внутренних помещений различные композиции из цветов.

Нежное очарование цветов делает праздничные композиции по-настоящему живыми и интересными.

У нас всегда в наличии большой выбор свежих цветов и разноцветных воздушных шаров разных видов и форм.

Мы  разработаем  для  вас  эскизы  праздничного убранства  вашей  школы . Основная   концепция нашей работы  неповторимость,  оригинальность и  индивидуальность  вашего праздника.

Мастерская  изготовит  декорации, разработает   светодиодные  композиции,  изготовит  декор  из  картона,  пластика,  пенопласта,

916

  и  других  материалов.

917

914